大家知道亲友约是如何清空消息记录的吗?今天小编就来跟大家分享一下亲友约清空消息记录教程,大家可以去看一看哦。
1)打开亲友约,点击右上角的【三点】然后点击下方的【设置】;(如下图)
2)点击下方的【清空消息记录】然后点击【确定【即可。(如下图)
以上就是亲友约清空消息记录教程,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位