大家知道圈圈如何更换个人封面吗?今天小编就来跟大家分享一下圈圈更换个人封面教程,大家可以去看一看哦。
1)打开圈圈进入应用后点击左上角【三】,接着点击【头像栏】。(如下图)
2)在个人页面点击【更换封面】,接着选择照片来源,根据提示添加一张图片即可。(如下图)
以上就是圈圈更换个人封面教程,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位