相信大家在使用qq时不可避免的会用到讨论组,下文小编给大家带来的在手机qq的讨论组中修改备注的方法,希望对你们有所帮助。
操作方法
1、找到讨论组。
2、点击右上方的按钮。
3、点击你想修改备注的人。
4、点击右上方的【更多】。
5、点击【备注】。
以上就是如何在手机qq的讨论组中修改备注的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位