怎么在路口中发布购后晒单?今天小编给大家介绍是下在路口中发布购后晒单的方法,对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧。
1)点击下方【发现】,然后滑动屏幕点击【购物晒单】;(如下图)
2)再点击右上角的【发布】,最后在编辑框中写下你的反馈按【发布】即可。(如下图)
以上就是怎么在路口中发布购后晒单的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位