今天小编分享的是在飞牛网APP中将商品移出购物车的方法,对飞牛网感兴趣的用户就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
1)点开手机飞牛网,点击【购物车】,进入界面后点击右上角的【编辑】;(如下图)
2)选择在购物车中想要删除的商品,点击【删除】,在跳出的提示中选择【确定】即可。(如下图)
上文就是在飞牛网APP中将商品移出购物车的方法,大家学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位