在猫呼中如何开启情侣模式呢?很多刚刚接触猫呼的小伙伴不知道如何操作,下面小编就为大家带来了在猫呼中开启情侣模式教程哦。
1)打开猫呼,点击下方的【消息】,接着点击打开要开启情侣模式的好友;(如下图)
2)点击右下角的【按钮】,接着点击【开通】即可。(如下图)
以上就是在猫呼中开启情侣模式教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位