在支付宝中如何退出白领日记呢?下面就跟随小编一起来学习在支付宝中退出白领日记教程,熟悉一下它的基本操作吧。
支付宝怎么退出白领日记
1)点开支付宝,首先点击主界面中的【朋友】,随后点击“白领日记”(或“校园日记”);(如下图)
2)接着点击圈子界面中的【退出】即可。(如下图)
以上就是在支付宝中退出白领日记教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位