你是否知道在车来了中如何关闭声音提醒?今天小编就给大家讲解一下在车来了中关闭声音提醒教程,下面我们就一起去学习学习吧。
1)点开车来了,首先点击首页中的【我的】选项,然后下拉界面进入【设置】;(如下图)
2)接着再进入【提醒设置】,最后关闭【声音】。(如下图)
以上就是在车来了中关闭声音提醒教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位