辣妈微生活这款软件很多人都在使用,那你们知道在辣妈微生活中如何删除聊天记录吗?不知道的就来看看本篇文章吧。
1、打开辣妈微生活app,点击下方的【动态】,然后点击打开要删除聊天记录的好友。
2、点击右上角的【按钮】,然后点击【删除】即可。
以上就是在辣妈微生活中删除聊天记录教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位