大家知道在辣妈微生活中如何删除日记吗?如果不知道,那就看一看在辣妈微生活中删除日记的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开辣妈微生活,点击下方的【发现】,然后点击【微日记】;(如下图)
2)点击打开要删除的日记,然后点击下方的【更多】;(如下图)
3)点击下方的【按钮】,然后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在辣妈微生活中删除日记的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位