怎么在波奇宠物中关闭消息提醒?下面小编给大家讲一下在波奇宠物中关闭消息提醒的方法,希望对你们有所帮助。
1)点击打开【波奇宠物】,然后点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击右上角的【齿轮】,然后点击【消息提醒】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是怎么在波奇宠物中关闭消息提醒的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位