你是否想了解在爱吧APP中怎样删除相片?下面就是在爱吧APP中删除相片的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)打开【爱吧】app,点击右下角导航栏的【我】。(如下图)
2)进入【资料】页面,长按一张【相片】会进入编辑状态。(如下图)
3)点击【删除相片】即可,看看是不是能删除成功呢。(如下图)
以上就是在爱吧APP中删除相片的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位