在大角虫漫画app中关闭评论通知的图文教程

编辑:冷瞳
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你们知道在大角漫画app中怎么关闭评论通知吗?以下内容就是在大角虫漫画app中关闭评论通知的图文教程,一起来学习吧!

  1)首先我打开大角虫漫画点击进入【我的】,接着再点击右上角的【齿轮】。(如下图)

  2)进入到设置界面后再找到【广场评论通知】点击旁边的【按钮】即可关闭。(如下图)

  以上就是在大角虫漫画app中关闭评论通知的图文教程了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程