你知道在胖胖生活APP中怎样搜索商家吗?下面小编带来了在胖胖生活APP中搜索商家的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
胖胖生活app搜索商家店铺的方法介绍:
1、用户点击上方的搜索框,如下图:
2、然后输入店铺名称,如下图:
3、点击搜索后就可以看到搜索结果了,点击搜索结果就可以进入店铺了,如下图:
以上就是在胖胖生活APP中搜索商家的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位