你是否知道在狗管家APP中怎样与好友私聊?今天小编就讲解一下在狗管家APP中与好友私聊的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开狗管家进入应用后点击导航栏中【个人】,接着点击【好友】。点击要私聊的好友【头像】。
2)进入个人页面后点击下方【发信息】。在编辑框中编辑文字点击【发送】。
以上就是在狗管家APP中与好友私聊的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位