你是否想了解在微话APP中怎样群发短信?下面就是在微话APP中群发短信的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)首先打开微话,点击【联系人】,在右上方点击【三横】。弹出窗口点击【群发短信】。(如下图)
2)选择你要群发的好友,点击【确定】,进入编辑信息框,输入你要写的话,点击【发送】即可。(如下图)
以上就是在微话APP中群发短信的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位