在情咖APP中怎样添加情感标签呢?下面就跟随小编一起来学习在情咖APP中添加情感标签的具体操作,希望大家喜欢哦。
1)点击打开【情咖】,点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击打开上方的昵称,然后点击右上角的【编辑】;(如下图)
3)点击下方的【情感标签】,然后点击下方要添加标签即可。(如下图)
以上就是在情咖APP中添加情感标签的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位