大家知道在健康猫app中怎样关闭自动登录吗?如果不知道的话,那就看一看在健康猫app中关闭自动登录的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开健康猫,点击右下角的【我的】,接着点击【设置】;(如下图)
2)点击【自动登录】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在健康猫app中关闭自动登录的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位