大家知道在健康猫APP中怎样发布邀约吗?如果不知道,那就看一看在健康猫APP中发布邀约的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开健康猫,点击【约动友】,接着点击右下角的【发布邀约】;(如下图)
2)点击选择运动项目,接着点击编辑框输入运动信息,最后点击右上角的【发布】即可。(如下图)
以上就是在健康猫APP中发布邀约的具体操,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位