有些人在使用健康之路时,会遇到在健康之路app中怎么清除缓存的问题,下面是在健康之路app中清除缓存图文教程,希望能帮到大家。
1)首先我们先打开软件点击【我的】,然后再点击右上角的【齿轮】。(如下图)
2)接着找到【清除系统缓存】点击,随后再点击【清除缓存数据】即可。(如下图)
以上就是在健康之路app中清除缓存图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位