有的人还不知道在纹身大咖APP中怎样删除聊天消息,那就赶快看一看在纹身大咖APP中删除聊天消息的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开纹身大咖,点击右下角的【我的】,接着点击【私信】;(如下图)
2)把要删除的聊天消息向左边拉取,接着点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在纹身大咖APP中删除聊天消息的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位