想知道在猫咪app中怎么将陌生人拉入黑名单吗?以下就是在猫咪app中将陌生人拉入黑名单的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)首先打开猫咪,在界面左下方点击【圆点】。(如下图)
2)进入界面选择要拉黑的陌生人点击进入,在被拉黑的右边点击【人像】即可显示已拉黑。(如下图)
以上就是在猫咪app中将陌生人拉入黑名单的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位