在知米背单词app中更换学习计划的图文教程

编辑:妄臣
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  想知道在知米背单词app中如何更换学习计划吗?以下就是在知米背单词app中更换学习计划的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!

  1)打开知米背单词,点击右下角的【我】,然后点击右上方的【齿轮】;(如下图)

  2)点击下方的【更换单词学习计划】,然后点击下方更换每日学习单词,最后点击下方的【确定】即可。(如下图)

  以上就是在知米背单词app中更换学习计划的图文教程,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程