大家晓得在车友之家APP中怎样发布动态吗?如果不知道,那就看一看在车友之家APP中发布动态的具体操作,希望大家喜欢。
1)点击打开【车友之家】,然后点击右上角的【按钮】;(如下图)
2)点击【发动态】,然后点击下方的编辑框输入动态内容,最后点击右上角的【发送】即可。(如下图)
以上就是在车友之家APP中发布动态的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位