如何在提分app中删除练习题?今天小编给大家讲下在提分app中删除练习题的具体方法,有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看,相信对大家会有所帮助的。
1)打开提分,点击右下角的【我的】,然后点击下方的【离线题库】;(如下图)
2)点击长按要删除的练习题,最后点击【确认】即可。(如下图)
以上就是在提分app中删除练习题的具体方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位