你知道在美家帮APP中怎样发布动态吗?下面小编带来了在美家帮APP中发布动态的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开美家帮,点击下方的【服务】,然后点击左下角的【邻里圈】;(如下图)
2)点击右下角的【粉色按钮】,然后输入你想要发布的内容然后点击【发布】就可以啦。(如下图)
以上就是在美家帮APP中发布动态的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位