大家知道在人脉通APP中怎样修改密码吗?如果不知道,那就看一看在人脉通APP中修改密码的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开人脉通,点击右下角的【我】,然后点击右上角的【设置】;(如下图)
2)点击下方的【修改密码】,然后点击下方的编辑框输入原密码跟新密码,最后点击右上角的【保存】即可。(如下图)
以上就是在人脉通APP中修改密码的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位