在心理帮帮APP中删除照片的具体操作

编辑:心偿~
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你们知道在心理帮帮APP中怎样删除照片吗?想了解的小伙伴来看看在心理帮帮APP中删除照片的具体操作吧。

  1)打开心理帮帮,点击右下角的【我的】,然后点击上方的【头像】;(如下图)

  2)把屏幕向上拉取,然后点击下方的【相册】;(如下图)

  3)点击右上角的【编辑】,然后点击照片上方的【按钮】即可。(如下图)

  以上就是在心理帮帮APP中删除照片的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程