你知道在心理帮帮APP中怎样删除吐槽话题吗?下面小编带来了在心理帮帮APP中删除吐槽话题的图文教程。希望阅读过后对你有所启发。
1、打开心理帮帮,点击下方的【探索】;(如下图)
2、点击右上方的【按钮】,然后点击下方的原文;(如下图)
以上就是在心理帮帮APP中删除吐槽话题的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位