在喝水时间中怎么录入体重?很多朋友都还不熟悉,下面小编就给大家讲一下在喝水时间中录入体重的方法,希望对你们有所帮助。
1)打开【喝水时间】进入应用,点击水量下方【小人】。(如下图)
2)在体重栏点击右上角红色【+】。接着编辑体重点击【确认】即可。(如下图)
以上就是在喝水时间中录入体重的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位