一些新手朋友还不知道在灵犀语音助手APP中怎样识别我的联系人?下面小编就分享在灵犀语音助手APP中识别我的联系人教程,一起来看看吧。
1)打开灵犀语音助手,点击右上角的【...】,接着点击【设置】。
2)点击【高级设置】,再点击【导入联系人】,这样就完成啦,导入联系人后打电话识别的准确率会更高哦。
以上就是在灵犀语音助手APP中识别我的联系人教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位