现在近视眼越来越多了,大家也越来越注重眼睛保护了,那么今天就来看看在苹果iPhone6S中开启护眼模式的具体操作吧,希望大家喜欢。
1)点击设置进入后,点选【通用】一栏,再选择【辅助功能】。(如下图)
2)接着在辅助功能界面点击【增强对比度】,最后打开【降低白点值】右边滑块即可。(如下图)
以上就是在苹果iPhone6S中开启护眼模式的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位