在苹果iPhone6S中开启护眼模式的具体操作

编辑:迟暮。
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  现在近视眼越来越多了,大家也越来越注重眼睛保护了,那么今天就来看看在苹果iPhone6S中开启护眼模式的具体操作吧,希望大家喜欢。

  1)点击设置进入后,点选【通用】一栏,再选择【辅助功能】。(如下图)

  2)接着在辅助功能界面点击【增强对比度】,最后打开【降低白点值】右边滑块即可。(如下图)

  以上就是在苹果iPhone6S中开启护眼模式的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程