想知道小米6手机中怎样设置充电时呼吸灯常亮吗?以下就是小米6手机中设置充电时呼吸灯常亮的方法,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开手机的【设置】,进入设置菜单后再点击【更多设置】选项。(如下图)
2)接着找到【呼吸灯】选项,最后把【充电时呼吸灯常亮】选项开启就行了。(如下图)
以上就是小米6手机中设置充电时呼吸灯常亮的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位