很多人还不晓得在微信APP中怎样缴纳宽带费用,那今天就瞧一瞧在微信APP中怎样缴纳宽带费用,相信会很有帮助哦。
1)打开微信点击右下角【我】,然后点击【钱包】。(如下图)
2)进入钱包后点击【生活缴费】,选择【宽带费】。(如下图)
3)输入宽带号码点击【查询账单】,输入金额后点击【立即缴费】即可。(如下图)
以上就是在微信APP中缴纳宽带费用的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位