GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载 精品合集 使用三星C9Pro手机的用户,知道在其中如何设置振动强度吗?下文就是小编讲解的在三星C9Pro中实行设置振动强度的操作步骤。
1)打开手机【设置】,进入设置菜单后点击【声音和振动】选项。(如下图)
2)接着点击【振动强度】,然后就可以看到振动分类,可以分别进行强度调整,调整的方法是通过拉动小圆点左右滑动,越往右强度越大。(如下图)
上文就是小编讲解的在三星C9Pro中实行设置振动强度的操作步骤,大家都学会了吗?