伙伴们知道在三星Note7中如何将振动反馈开启吗?不太了解的话就去下文学习下三星Note7中开启振动反馈的操作方法。
1)打开【设置】,随后点击【声音和振动】。(如下图)
2)最后再将【振动反馈】那栏右边的椭圆往右拉打开即可。(如下图)
上文就是小编讲解的三星Note7中开启振动反馈的操作方法,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位