你们知道在中兴天机7手机中有个口袋模式吗?不过怎么开启呢?下文就是中兴天机7中实行开启口袋模式的具体步骤。
1)首先我们先打开【设置】,接着点击【手势和动作】。(如下图)
2)最后将【口袋模式】那栏右边的椭圆往右拉打开即可。(如下图)
上文就是小编讲解的中兴天机7中实行开启口袋模式的具体步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位