在华为商城里查看物流的操作教程

编辑:忘殇
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  本章节主要介绍了在华为商城里查看物流操作流程,还不会操作的朋友就跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助。

  1.在自己手里中打开华为商城,

  2.进入华为商城首页之后点击“我的”,进入个人中心,

  3.点击左上方的登录,

  4.然后输入自己账号和密码之后,同意华为商城的协议,

  5.登录成功之后,点击待收货,

  6.然后选择自己需要查询的商品,

  7.最后查看订单跟踪就可以了。

  上面就是小编带来的在华为商城里查看物流的操作教程,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程