小伙伴们你们知道在OPPO A59中如何设置流量套餐吗?不太了解的话可以去下文看看OPPO A59中实行设置流量套餐的具体步骤。
1)首先我们先打开【设置】,然后找到【双卡与移动网络】,随后再点击【每月流量限额与提醒】。(如下图)
2)最后我们再开启流量限额后设置流量大小和提醒方式。(如下图)
上文就是小编讲解的OPPO A59中实行设置流量套餐的具体步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位