使用魅蓝5S的伙伴,了解在其中怎么将USB调试开启吗?在此,就为大家讲解魅蓝5S中开启USB调试的详细步骤。
1)打开手机【设置】,进入设置菜单后点击【辅助功能】选项。(如下图)
2)接着点击【开发者选项】,打开后把【USB调试】选项的开关开启就可以了。(如下图)
上文就是小编讲解的魅蓝5S中开启USB调试的详细步骤,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位