三星S9是款很漂亮的手机,很多人都在使用,不过你们知道在其中怎么将视频稳定性功能开启吗?接着,就是小编讲解的在三星S9中将视频稳定性功能开启的具体方法。
1、在待机页面下,点击【相机】,再点击【设置】图标;(如下图)
2、在【相机设置】界面中找到【视频稳定性】功能,然后把按钮滑向右边开启即可。(如下图)
上文就是小编讲解的在三星S9中将视频稳定性功能开启的具体方法,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位