各位知道在三星A7手机中如何设置通话降噪吗?若是不知就去下文看看小编讲解的在三星A7中设置通话降噪的具体操作步骤。
1)打开三星A7手机【电话】,点击【三点】选择【设定】。(如下图)
2)点击【通话】将【降噪】勾选即可。(如下图)
上文就是小编讲解的在三星A7中设置通话降噪的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位