你们知道在小米Note手机中如何设置骚扰拦截吗?不知道的话就去下文看看在小米Note中设置骚扰拦截的具体操作步骤。
1)打开小米Note【设置】找到并开启【骚扰拦截】,点击【拦截规则】,点击【智能拦截】。(如下图)
2)进入后可根据自己的需求设置拦截规则。(如下图)
上文就是小编讲解的在小米Note中设置骚扰拦截的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位