你知道在掌中英语APP中怎样关注别人吗?下面小编带来了在掌中英语APP中关注别人的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开掌中英语,进入主页面选择【你想收听的人】,进入她的动态后点击右上角的【头像】。(如下图)
2)进入她的主页后你会看到右边中间有个【黑白人物】,点击一下使之变色,即代表成功订阅。(如下图)
以上就是在掌中英语APP中关注别人的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位