起点读书APP中找到已添加书签的操作步骤

编辑:南鸢
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  在起点读书APP中如何找到已添加书签呢?接下来,就是小编为大家讲解的起点读书APP中找到已添加书签的操作步骤

  1、打开任意小说进入阅读界面,点击屏幕中部,点击下方的【目录】

  2、点击上方的【书签】按钮

  上文就是小编讲解的起点读书APP中找到已添加书签的操作步骤,你们都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程