很多用户登录了起点阅读APP却不知道如何退出?接着,就为大家带来了起点阅读APP退出账号的操作步骤介绍。
1、打开系统设置,拉到中下部,打开应用管理(教程里以MIUI版本为例,具体情况请选择您的手机类似的选项,如很多手机不会将系统应用和普通应用分开)
2、在列表里慢慢往下拖,找到【起点阅读】
3、点击【清除数据】
上文就是小编讲解的起点阅读APP退出账号的操作步骤介绍,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位