很多使用起点阅读APP的同学们,不知道在其中如何切换账号?接着,就为大家讲解起点阅读APP中切换账号的具体操作方法。
1、打开起点读书,点击右下角【账户】,再点右上角的齿轮图标。
2、拉至底部,点击【切换账号】
3、选择任意一种登陆方式,登陆你的新账号,就会将原先的账户替换掉了。
上文就是小编讲解的起点阅读APP中切换账号的具体操作方法,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位