好多新用户不知道在起点读书APP中如何充值?接下来,就为各位讲解在起点读书APP中充值的操作步骤。
1、打开起点读书APP,点击右下角的【账户】,再点击右上角的【充值】。
2、选则你想要的支付方式
3、选择你想要充值的金额,点击【立即充值】,就会进入付款界面啦。
上文就是小编讲解的在起点读书APP中充值的操作步骤,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位