同学们你们知道在微店中如何设置运费模板吗?不知道的话可以去下面文章中学习下微店中设置运费模板的具体操作步骤。
1、首先打开微店APP。
2、点击【商品】,在点击任意一个商品。
3、在编辑商品的页面,拉倒底部,你会看到【包邮】和【不包邮】的页面,点击不包邮选项,然后在进入“默认运费模板”,就可以新建运费模板了。
上文就是小编讲解的微店中设置运费模板的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位