你们知道在美柚APP这款软件中怎么样更改经期结束日呢?接下来,就是小编讲解的美柚APP中更改经期结束日的操作方法介绍。
1、打开美柚APP,在界面下方的功能栏目中,选择“记录”;
2、在“记录”界面中,选择经期开始日之后的某个日期,然后点击页面下方的“大姨妈走喽”中的“是”。
上文就是小编为你们讲解的美柚APP中更改经期结束日的操作方法介绍,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位